Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Rezidor построит в Новокузнецке гостиницу под брендом Park Inn

гостиница

Как стало известно из открытых источников, компания The Rezidor Hotel Group решила инвестировать 30 млн. долларов в строительство современной гостиницы международного класса в городе Новокузнецке. Общая площадь предполагаемой гостиницы  более 10 тысяч квадратных метров, что само по себе является неким рекордом в данном регионе.

Иван Путилов, сотрудник пресс-службы администрации Новокузнецка сообщил:

На сегодняшний день с компанией Rezidor подписано соглашение о намерениях договора на управление гостиницей под известным брендом Park Inn. Строительство гостиницы начнется в начале 2012 года, ну а открытие объекта запланировано на 2014 год".

Иван Путилов также отметил, что гостиница подобного уровня под известным брендом Park Inn в России есть лишь в С.-Петербурге и Астрахани.

Как известно Rezidor Hotel Group - это международная компанией, которая управляет гостиничными таких брендов , как Park Inn Hotels, Regent International Hotels, Country Inns & Suites и Hotel Missoni в Европе, Radisson SAS Hotels & Resorts, на Ближнем Востоке и на африканском континенте. В общей сложности в настоящее время в портфеле компании находится более 355 работающих или же строящихся гостиниц на более чем 70 тысяч номеров, а это не много, не мало в 55 странах мира.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс