Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Предпринимателям рассказали о системе налогообложения субсидий для малого и среднего бизне

В Ижевске состоялся семинар-совещание для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Как реализовать идеи по расширению вашего бизнеса».

В работе семинара приняли участие начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Управления ФНС России по Удмуртской Республике М.Н. Еланцева, а также представители Министерства экономики Удмуртии, Фонда поддержки предпринимательства и банковских структур.

В своем выступлении М.Н. Еланцева рассказала о налогообложении субсидий для развития среднего и малого бизнеса и обратила внимание присутствующих на то, что при получении субсидий необходимо правильно вести налоговый учет. Особенно это касается налогоплательщиков, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. М.Н. Еланцева также рассказала о сервисных услугах для налогоплательщиков, развитию которых в настоящее время Федеральная налоговая служба уделяет особое внимание. В первую очередь, это такие on-line сервисы, как «Личный кабинет налогоплательщика», «Разъяснения ФНС, обязательные для применения налоговыми органами», «Обращение в УФНС/ИФНС», «Проверь себя и контрагента».

http://www.nalog.ru/rub_mns_news/3856084/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс