Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Белорусская железная дорога» под защитой Kaspersky Business Space Security

«Лаборатория Касперского» сообщила о продлении государственному объединению «Белорусская железная дорога» лицензий на использование решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов Kaspersky Business Space Security. Поставку и внедрение продуктов выполнил партнер «Лаборатории Касперского» — компания Softline.

«Решение Kaspersky Business Space Security отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым нами к антивирусному программному обеспечению, позволяет централизованно управлять политиками информационной безопасности на всех защищаемых компьютерах, отличается надежностью и безотказностью, — отметил Юрий Поберий, главный инженер Центра защиты информации БЖД. — Именно благодаря этим преимуществам, а также качественной техподдержке мы решили продолжить сотрудничество с “Лабораторией Касперского” и использовать ее продукты для надежной защиты нашей корпоративной информационной сети».

«Защита ИТ-инфраструктуры транспортных предприятий требует особенно ответственного подхода, — заявил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» на Украине, в Белоруссии и Молдавии. — Kaspersky Business Space Security обеспечивает оптимальную защиту компьютерной сети от современных интернет-угроз в любой момент времени. Наше многолетнее сотрудничество с “Белорусской железной дорогой” лишний раз свидетельствует о надежности нашего продукта».

Решение Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок, говорится в сообщении «Лаборатории Касперского».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс