Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

С Рождеством, рубцовчане!

www.crasotca.com

От всей души, искренне и сердечно, поздравляю вас с нашими самыми любимыми праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Год уходящий - это еще одна перевернутая нами страница, в которой остались вписанными в историю наши дела и поступки. Пожалуй, самым заметным последним событием для всех нас стали декабрьские парламентские выборы. Уже очевидно, что эти выборы совершенно четко показали значительные изменения в политической жизни страны, и хочется в это верить, должны произойти перемены в лучшую сторону и для нашего общества. Нам всем важно не оставаться в стороне и принимать самое деятельное участие в решении наболевших проблем города и края.

Очень признателен всем жителям Рубцовска за ту большую поддержку, которая была оказана 4 декабря мне и партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ! Примите мои искренние слова благодарности за доверие и вашу активную гражданскую позицию!

Пусть же следующий 2012 год станет для всех нас плодотворным, успешным и насыщенным только хорошими новостями. Я как депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания приложу все свои усилия для улучшения качества жизни рубцовчан. Обязуюсь реальными делами оказывать необходимую помощь и поддержку своим избирателям, а также защищать их интересы в полной мере.

От всего сердца желаю, чтобы наступающий 2012 год подарил нам много радостных событий, уберег от разочарований, помог осуществить наши самые заветные желания.

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким в новом году!

Евгений ШУЛЯК.
Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания VI созыва от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

РТВ-3 Представляет.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс