Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ЦРТ разработал систему голосовой маршрутизации «Барышня»

«Центр речевых технологий» завершил процесс разработки и приступил к реализации нового продукта «Барышня». Система голосовой маршрутизации телефонных вызовов позволяет решать вопрос коммуникаций в организации на более высоком технологическом уровне.

«Барышня» - программный продукт с распознаванием и синтезом русской речи, который принимает и распределяет звонки внутри офиса, и помогает клиентам, которые не знают внутренних номеров, дозваниваться до сотрудников компании, минуя секретаря. Система распознает произнесенные абонентом имя и фамилию вызываемого лица и переводит звонок на его телефон. Если сотрудник не может принять звонок, «Барышня» переведет звонок на его мобильный номер или запишет и отправит ему голосовое сообщение на e-mail.

Эффективность от использования системы голосовой маршрутизации в компании очевидна. Так как «Барышня» всегда ответит и переключит на нужного сотрудника, количество потерянных звонков в организации снижается. Секретари, освобожденные от рутинной работы по приему и переводу вызовов, смогут заниматься решением более важных и приоритетных задач. А сотрудники компании сэкономят рабочее время на поиск внутреннего номера своего коллеги.

По словам разработчиков, на российском рынке не существует аналогов данной системы в коробочном тиражируемом виде. «Барышня» - первая унифицированная система, которая позволяет реализовать голосовое управление маршрутизацией звонков в организациях любого типа – как крупных, так и малых, включая территориально распределенные.

Для установки системы не требуется дорогостоящая голосовая платформа - система подключается к уже имеющейся в компании АТС, поддерживающей технологию VoIP. «Барышня» легко интегрируется в ИТ-инфраструктуру компании, проста в обслуживании и не требует от специалистов высокой квалификации при внедрении. Управлять «Барышней» можно с помощью WEB-интерфейса.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс