Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новости Туркменистана на бесплатной почте Post.su

Торгово-промышленная палата Туркменистана провела выставку товаров и услуг от американских производителей.

Пять дней представители бизнеса из Ашхабада, Вашингтона и Нью-Йорка не только демонстрировали свои новинки, но и привлекали новых клиентов. Выставку посетила американская делегация, которая осталась очень довольной не только организацией, но и предоставленной возможностью наладить новые партнерские отношения с представителями туркменской власти.

Гости выставки

Корпорации с мировым именем, как «Conoco Phillips», «Motorola», «Boeing» и «Emerson», обсуждали новые способы наладить партнерство в различных сферах. Да и к выставке готовились не один месяц. Торгово-промышленная палата привлекла лучшие бизнес-проекты, а также разместила объявления в прессе и задействовала форум Туркменистан . Вместе с тем, американские гости решили налаживать двухстороннее партнерство и в правительственной сфере, о чем свидетельствует факт участия во Второй специализированной выставке представителей Госдепартамента и ведомств.

Специализированная выставка: о чем шла речь?

Туркменско-американские отношения основываются не только в нефтяной и газовой сфере, за последнее время они успешно транспортировались и в сферу машиностроения, пищевой промышленности, науки и сферы услуг. Стоит отметить, что деятельность выставки и переговоров на ней широко освещалась на странице Новости Туркменистана. При этом заметно потепления в отношениях между странами и налаживании более тесных партнерских контактов.

Что можно было увидеть на выставке?

Выставка, проходящая в Торгово-промышленной палате Туркменистана, на своих стендах представила новинки в сфере современных технологий. Американские партнеры представили несколько проектов по модернизации систем коммуникации, кабельного и спутникового телевидения, а также новинки современной техники. Стоит отметить, что ряд новинок в сельском хозяйстве от туркменских бизнесменов были увезены в Америку для внедрения в жизнь.

Бизнес и партнерство: секреты успеха

Туркменские организаторы постарались максимально привлечь партнеров и инвесторов из разных сфер бизнеса. Об условиях работы выставки и правилах участия в ней можно было узнать с помощью ресурса « объявления Туркменистана » и подать заявку на рассмотрение в оргкомитет.

Итоги работы выставки

Американская делегация заявила, что Туркменистан – очень выгодный район для сотрудничества, для наращивания бизнеса и обмена опытом и пообещала в следующем году провести уже третью подобную выставку для привлечения иностранных инвестиций. В перспективе проекты касательно добычи нефти и газа, сельского хозяйства и зеленого туризма

.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс