Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Поздравление для налоговиков

Примите искренние и сердечные поздравления с одним из самых памятных и значительных праздников в нашей службе. В эти дни мы по традиции обращаемся к памяти тех, кто создавал и организовывал работу налоговых инспекций, формировал коллективы, учился сам и учил работать других.

Мы благодарим и помним всех, кого сегодня нет среди нас. Вечная им память! Мы говорим спасибо за самоотверженный труд и личный вклад в создание системы всех ветеранов налоговой службы. И тех, кто уже на заслуженном отдыхе, и тех, кто по-прежнему в наших рядах.

От души поздравляем с праздником молодежь! Берегите традиции, заложенные старшим поколением! Несмотря на громадные изменения в технологии и методологии работы, у старшего поколения есть чему поучиться, в первую очередь, трудолюбию, выдержке, умению преодолевать трудности. А еще коллективизму! Пока мы вместе, пока мы коллектив - нет задачи, которую мы не смогли бы решить. Крепкого здоровья, профессиональной удачи, терпения, благополучия и огромного личного счастья!

Галина ПЕТАКШИНА.

Председатель профсоюзного комитета Межрайонной ИФНС России №12 по Алтайскому краю.

РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс