Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

АГУ и РИИ - конец игры!

в рубцовске

27 января этого года администрация е-Рубцовск.рф запустила на своем сайте новый сервис "Батл", где выставлено два десятка голосований разных тематик. Среди всех тематик выделился один Батл, который "столкнул лбами" в жесткой схватке студентов самых популярных рубцовских ВУЗов (АГУ и РИИ).

Надо сказать, что агрессивной реакции пользователей, которые приняли участие в голосовании, а это более 1 тысячи человек, ожидать было трудно. Но все-таки, некоторые студенты, выпускники и "проходящие мимо" вступили в серьезную перепалку в комментариях к Батлу. Дело доходило до оскорблений и явных угроз, не говоря уже об обвинениях в коррупции преподавателей обоих ВУЗов и некорректных высказываний о значимости специальностей и профессий выпускников АГУ и РИИ.

Обе стороны пытались донести друг до друга, чей ВУЗ лучше, не обращая внимания на то, что это всего лишь голосование.

Не обошлось и без "косяков" со стороны администрации сайта. Дело в том, что данные голосования были недостаточно защищены от накруток голосов, чем непременно воспользовались некоторые пользователи, что привело к существенной накрутке голосов в пользу АГУ. Администрация сайта несколько раз сбрасывала "накрученные" голоса, которые прослеживались в голосовании, что привело к явному негодованию со стороны представителей АГУ.

К сожалению, накрутка голосов и дальнейший их сброс свели голосование на "НЕТ".

В итоге, голосование пришлось остановить, так и не достигнув первоначальной идеи, которая заключалась в том, чтобы абитуриенты, почитав отзывы студентов обоих ВУЗов, узнали отношение студентов к своим учебным заведениям.

Идея не достигнута, хотя, как посмотреть...

Мы, как администрация сайта е-Рубцовск.рф, хотим, все же поблагодарить всех пользователей, которые приняли участие в Батле и не поленились высказаться.

Ссылка на Батл http://e-rubtsovsk.ru/vote/all/riivsagu.php

Администрация сайта е-Рубцовск.рф.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс