Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Технологии отопления, водоснабжения и вентиляции представили на «Aqua-therm Moscow 2013»

фото

В первых числах февраля в российской столице прошла 17-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2013. Четыре дня в павильонах МВЦ «Крокус Экспо» ведущие российские и зарубежные компании демонстрировали достижения индустрии отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, новинки сантехнического оборудования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

Продукты и технологии, представленные на выставке, лишний раз продемонстрировали, что в России есть все возможности для создания надежных инженерных сетей. По сравнению с прошлым годом список экспонентов увеличился на 27%. В выставке приняли участие более 727 компаний из 30 стран.

Одним из участников выставки стала компания «Немен». Компания «Немен» работает на рынке промышленного оборудования боле десяти лет и в профессиональных кругах сумела добиться признания как надежный партнер и поставщик продуктов заводов-производителей Польши, Чехии, Словакии и других стран Евросоюза. Деятельность компании «Немен» тесно связана с такими отраслями промышленности, как теплоснабжение, водо- и газоснабжение, энергетика, нефтедобыча, химическая и пищевая промышленность судостроение, коммунальное хозяйство.

В перечень продукции входит регулирующая арматура, запорные устройства для воды, пара и газа; заслонки и электроприводы, редуктор давления, клапаны предохранительные, электромагнитные, кондетсатоотводчики, теплообменники, конторольно-измерительные приборы, насосы и пр. «Вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО) в 2012 году, несомненно, открывает новые перспективы для развития отрасли.

Рынок становится более конкурентным, увеличится количество игроков, что в свою очередь будет содействовать расширению ассортиментного портфеля и повышению уровня клиентского сервиса», - отметил на открытии выставки «Aqua-Therm Moscow 2013» региональный директор выставочной компании ITE по России А.В. Шталенков. Именно на клиентов ориентирован бизнес компании «Немен». Здесь предлагают оптимальное соотношение качества и цены, высококвалифицированный подбор оборудования, инженерное сопровождение во время монтажа и эксплуатации, обучающие семинары для проектных и монтажных организаций.

Кроме того, к услугам клиентов современные офисные, складские, сервисные помещения с удобным расположением и подъездом.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс