Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Москве проходит выставка MosBuild

фото

Первые семь дней международной строительной и интерьерной выставки, прошедших на территории ЦВК «Экспоцентр» и ВВЦ, запомнились своей масштабностью. На этих двух площадках были выставлены экспозиции по тематическим разделам Building & Interiors и Fenestration.

Более 2300 зарубежных и российских компаний из 43 стран представили свою продукцию. 150 тысяч квадратных метров – таков ошеломительный размах выставки.

Содержание мероприятия вызвало неподдельный интерес со стороны специалистов. В программе выставки приняли участие значимые личности в сфере архитектуры и строительства, а также консультанты, аналитики, эксперты рынка. Ежедневно на MosBuild происходил процесс переговоров и заключения сделок среди участников и потенциальных покупателей. Нельзя оставить без внимания контракт на крупную сумму, превышающую 3 миллиона евро, между компанией Templant, российским производителем термо-панелей, и поставщиком промышленного оборудования из Италии, организацией Puma.

Ассортимент экспозиции «Интерьер. Отделочные материалы. Дизайн» был представлен большим числом отделочных материалов для потолков и стен, в их числе потолочные плиты, плоттеры, а также лепнина, лестницы, камины, арки, кованые изделия, декоративное стекло и элементы зонирования.

С 16 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет вторая неделя выставки, которая будет посвящена разделу «Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника». Фирма Cersanex является крупнейшей в России экспозицией сантехники, мозаики, керамической плитки, натурального и искусственного камня, саун, СПА и бассейнов.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс