Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ТТК-Западная Сибирь начал предоставление услуги IPTV в четырех городах Новосибирской и Кемеровской областей

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о начале предоставления услуги цифрового телевидения IPTV в Куйбышеве Новосибирской области, а также в Прокопьевске, Киселевске и Топках Кемеровской области.

В зависимости от выбранного тарифа абоненты ТТК-Западная Сибирь могут смотреть до 97 телевизионных каналов, в числе которых каналы в формате высокой четкости (HD) и приватный канал. С помощью приставки set-top-box пользователи IPTV от ТТК-Западная Сибирь могут просматривать на экране телевизора файлы из файлообменной сети «Пульс» без предварительного скачивания, смотрите видео ролики http://skveez.com с YouTube, фильмы и передачи на ivi.ru, russia.ru, а также имеют доступ к специальному сервису для детей «Интернешки», где собрано множество развивающих игр, мультфильмов, детских радиостанций и фильмов. Среди дополнительных сервисов IPTV – программа передач, мозаика телеканалов и ограничение доступа к отдельным телеканалам.

Стоимость IPTV от ТТК-Западная Сибирь составляет от 100 до 230 рублей в месяц в соответствии с выбранным тарифом. IPTV можно подключить в качестве отдельной услуги или в пакете с домашним Интернетом. Стоимость пакета составит от 699 до 1220 рублей в зависимости от скорости интернет-доступа. Для пользователей пакета услуг связи от ТТК  предусмотрены скидки.

«Сегодня ТТК-Западная Сибирь предлагает цифровое телевидение практически во всех городах присутствия компании. Широкий набор популярных каналов и новые возможности IPTV делают данную услугу все более привлекательной для пользователей. Многие абоненты кабельного телевидения от ТТК-Западная Сибирь с появлением услуги IPTV переходят на цифровое ТВ», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс