Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ТТК-Западная Сибирь выступит партнером экологической акции «Чистые реки Алтая»

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступит партнером экологической акции «Чистые реки Алтая», которая пройдет 28 апреля в Барнауле Алтайского края.

Цель акции «Чистые реки Алтая» – очистить от мусора берега реки Барнаулка. Принять участие в акции может любой желающий. Начало в 10:00 в районе озера Пионерское. В поддержку экологической чистоты рек города в этот же день пройдет сплав по реке Барнаулка. Старт сплава произойдет в 15:00 на ул. Загородная 137, в месте, где сливаются реки Пивоварка и Барнаулка. В мероприятии примут участие жители Барнаула, представители СМИ и шоу-бизнеса, а также сотрудники компании ТТК-Западная Сибирь.

В рамках акции «Чистые реки Алтая» ТТК-Западная Сибирь проведет праздничное мероприятие, которое состоится в 15:00 на берегу реки Барнаулка в районе Старого базара напротив магазина «Холидей Классик». ТТК-Западная Сибирь приготовил для участников праздника конкурсы и розыгрыши призов. Всех гостей мероприятия  ждут фирменные подарки от оператора. Завершится вечер концертом с участием популярных музыкальных групп Барнаула «Эвоси», «Y.Z.И», «Кантри Декарт» и «Дубовая роща».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс