Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Неопознанный объект

Я была юной девчушкой, когда впервые увидела странный светящийся шар, зависший в небе. Несмотря на это, к неопознанным летающим объектам всегда относилась скептически, пока не столкнулась с ним вновь.

Зимой 1995 года мы с мамой шли домой по проспекту Рубцовскому. На дворе стояла зима, было пасмурно, но солнце, все же проглядывало через пелену туч. Вдруг мы увидели у дороги толпу людей, которые рассматривали в небе круглый светящийся объект и дивились чуду. Кто-то поспешно уходил, думая, что это инопланетяне, кто-то продолжал стоять. Я не знаю, сколько времени шарик провисел в небе, так как мама не дала его долго разглядывать. Мы ушли, но интерес мой остался. Впоследствии я часто вспоминала тот день, размышляла о том, что же это такое? И вот совсем недавно, ранним утром, проходя по проспекту Ленина, в районе остановки «Аптека», я и другие рубцов-чане, спешащие на работу, увидели точно такой же огненно-желтый шар. Все стояли с широко разинутыми ртами. Кто-то снимал его на телефон, кто-то фотографировал... Вдруг шарик сорвался с места и со скоростью звука улетел прочь.
Интересно, есть ли в нашем городе люди, занимающиеся изучением таких явлений? Может, всему этому есть здравомыслящее объяснение?
Татьяна ВОРОТНЯКОВА, читатель «МВ»

Местное время

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс