Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Две звезды»: Денис и Анна

8 мая в ДК «Тракторостроитель» состоялся финальный концерт благотворительного шоу-проекта ГБФ «Развитие»-«Две звезды». Победителем проекта жюри конкурса назвало дуэт Денис Казаков — Анна Зарецкая.

Денис Казаков играл в КВН, работал на радиостанции «Европа плюс Рубцовск» и еще в нескольких коммерческих структурах, со школьных лет увлекался информационными технологиями. В 2008 был принят на работу в Рубцовское отделение компании «Престиж-Интернет» «Энфорта» сначала системным инженером, затем—директором. Денис любит путешествовать по Алтаю с семьей и друзьями.
Анна Зарецкая окончила музыкальную школу по классу баяна, восемь лет была солисткой детского фольклорного ансамбля «Радоница», пела на конкурсах и концертных площадках в Рубцовске, Барнауле, Новосибирске. Очень любит народное творчество, пишет стихи и песни, играет на гитаре. После окончания Рубцовского индустриального института осталась там же работать, учится в аспирантуре.
Для номинации «Музыкальный калейдоскоп» Денис и Анна выбрали песню из репертуара Г. Лепса «Обернитесь», которая «обоих берет за душу». Этот номер также стал лучшим в своей номинации.
По итогам проекта собрано около ста тысяч рублей. Средства будут распределены осенью по программе «Движение молодых».
Татьяна ЛЕДЕНЕЕВА.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс