Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В двух ДТП на Среднем Урале погибли семь человек

В минувшие выходные два серьезных ДТП унесли жизни семи человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе областного управления ГИБДД, одна из аварий произошла в минувшую субботу, 6 августа, на трассе «Екатеринбург-Пермь». В районе 320-го километра водитель грузовика «Амур» при выезде со второстепенной дороги врезался во внедорожник Honda-Pilot. На месте ДТП погибли 34-летняя пассажирка иномарки и ее 8-летняя дочь. 47-летняя пассажирка скончалась в больнице, не приходя в сознание. Кроме того, травмы получил 34-летний отец семейства, водитель внедорожника. Его госпитализировали в больницу.

Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось шестого августа вблизи Нижней Салды. На автодороге, ведущей в Верхнюю Салду, водитель автомобиля ВАЗ-2114, в салоне которого находилось три пассажира, на большой скорости не справился с управлением и допустил съезд с дороги на повороте. В кювете машина несколько раз перевернулась. В результате ДТП водитель и три пассажира – все в возрасте от 18 до 20 лет, скончались еще до приезда скорой помощи, не приходя в сознание.

По предварительным данным, водитель «Жигулей» ехал со скоростью более 140 километров в час, движение юзом составило около 30 метров. По словам правоохранителей, все четверо молодых людей, находившихся в легковушке, не были пристегнуты ремнями безопасности и употребляли спиртное.

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

В стране:

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс