Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Москве к 2016 г. появится 2 млн парковочных машино-мест

В Москве до 2016 г. будет создано 2 млн парковочных машино-мест. Об этом сообщил на пресс-конференции в ИА РБК руководитель Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестпроектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев. По его словам, в 2011 г. запланировано строительство 50 тыс. парковок.

Для реализации этого проекта предполагается строить, где это возможно, многоэтажные гаражи, плоскостные, улично-дорожные и перехватывающие стоянки, отметил К. Тимофеев.


Вместе с тем он добавил, что сейчас дирекция гаражного строительства подготовила новую программу «Народный гараж». «Недострои будут достроены, есть поадресный перечень, там будет и график ввода», – заметил чиновник. При этом он заверил, что все граждане, внесшие деньги, парковочные места получат. По перспективным адресам 2012-2013 гг. продаж пока не было.

Кроме того, К. Тимофеев отметил, что «если стоимость гаража высока, будем строить плоскостные более дешевые и социальные (на мойках, например)». При этом, по его словам, гражданам, которые не смогут купить машино-место, будет предложено брать его в аренду по цене его эксплуатации.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс