Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Еще один дом в Рубцовске привели в порядок

Мы, жильцы дома № 34 по ул. Тихвинской, выражаем огромную благодарность и бескрайнее уважение Юрию Валентиновичу Кайро за его содействие в ремонте нашего дома и прилегающей к нему территории.

Именно Юрий Кайро первым откликнулся на опубликованный в газете «Местное время» материал под названием «Нехороший» дом на Тихвинской» (№ 55 от 20 июля). Напомню читателям, что в нем рассказывается о том, в каких аварийных условиях приходится жить жильцам пятиэтажки, в которой располагается прачечная.

Благодарим работников РСУ «Алтайвагона» за быстро, качественно и аккуратно выполненную работу по ремонту от- мостков, дороги и тротуаров. А именно, мастера А. А. Навойтник, бригадиров С. П. Ядрышникова и В. И. Панькова. А также молодых рабочих: Д. Глотова, А. Алешкина, В. Пахомова, H. Литасова, В. Леонтьева, С. Серикова. Искренние слова благодарности мы говорим старшей по дому Галине Чепра- совой. Нам повезло, что у нас такая активная, настойчивая, ответственная и целеустремленная старшая по дому. Сколько ей приходится ходить по инстанциям, просить, доказывать, контролировать... И все у нее получается, благодаря ее работе наш дом преобразился - результат налицо!

Большое спасибо и сотрудникам редакции, ведь благодаря публикации работники УК «Север» наконец-то отремонтировали крышу дома, в ближайшее время обещают сделать и вентиляционную систему. Большое всем спасибо!

Жильцы дома № 34 по ул. Тихвинской

Местное Время, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс