Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В зиму — в чистом Рубцовске

Несколько часов труда — и вот уже не видно пустых бутылок, клочков бумаги, упаковок и прочего мусора у стадиона «Спарта», у дома № 70 на проспекте Ленина, на набережной имени Петрова и даже на въезде в город — от железнодорожного переезда до телевышки.

А многочисленные пластиковые пакеты с собранным мусором практически сразу увезены туда, где им и место, — на свалку.

Именно так рубцовские студенты откликнулись на призыв очистить город от накопившегося хлама. Десятки молодых людей вышли на улицы и приступили к не самой, быть может, приятной, но такой нужной работе. Оказывается, сделать родной город опрятным вовсе не сложно, даже если долгое время этим никто не занимался. Конечно, мусора накопилось много и одними усилиями городских служб убрать «авгиевы конюшни» непросто. Но ведь и рубцовчане заинтересованы в том, чтобы улицы и дворы радовали глаз. А уж всем миром с такой задачей справиться проще простого.

И это лишь первый шаг к тому, чтобы Рубцовск вновь стал чистым и аккуратным. Исполняющий полномочия Главы администрации Владимир Ларионов, предложивший в преддверии зимы дружно приняться за приведение города в порядок, не сомневается, что рубцовчане поддержат его инициативу и почин студентов.

Антон ЩЕДРИН, Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс