Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске завершился турнир по мини-футболу памяти Бориса Кармашова

фото

В седьмой школе Рубцовска состоялось закрытие турнира по мини-футболу, посвящённого памяти Бориса Кармашова.

В этот день в актовом зале данного учебного заведения, как всегда, не было свободного места. Здесь собрались ребята из всех школ-участниц турнира. Пришли и почётные гости.

Прозвучал гимн, прошла минута молчания. С того момента, как Бориса Ивановича не стало, минуло три года, а рана от потери всё не заживает. Вместе с ним, как утверждают друзья и близкие, навсегда ушла и часть их души. А потому турнир по праву можно назвать достойным продолжением дела Кармашова.

- Наверное, никто и предположить не мог, что турнир Кармашова в нашем городе станет таким популярным, - говорит директор школы № 7 Надежда Хижнякова. - С каждым годом количество участников растёт. И это очень приятно.

Говоря о ходе самого турнира в этом году, можно сказать, что игры складывались довольно динамично. Как всегда, прошли на одном дыхании, да и погода не подвела. А жизнь самой седьмой школы в эти дни была буквально подчинена футболу. Именно потому на церемонии награждения присутствовало так много победителей. Сладкими подарками и грамотами отметили всех участников. Отдельно поощрили лучших нападающих и бомбардиров, а также капитанов команд. Лидеры соревнований получили кубки, а каждый участник-победитель - памятную медаль. Депутат городского совета Ирина Кох подарила капитану футбольной команды школы № 7 Павлу Королёву, забившему в минувшем турнире 16 голов, новенький мяч.

- Я хочу, чтобы ты продолжал свои тренировки с ребятами и научил каждого из них забивать так много голов, - пожелала она мальчугану.

Анастасия УСТЕНКО, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс