Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске появился новый интернет-провайдер

ттк

ТТК, один из ведущих операторов связи в России, приступил к оказанию услуг доступа в Интернет в Рубцовске.

22 октября офис компании открыт по адресу: Рубцовск, пр. Рубцовский, 25.

ОПЕРАТОР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ

На территории Алтайского края и Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей компания ТТК уже более 12 лет представляет региональное предприятие - ТТК-Западная Сибирь.

Сегодня его клиентами являются более 2500 системообразующих предприятий региона, госструктур и представителей бизнеса. Среди них — городские и областные администрации, крупные логистические терминалы, управления таможни, аэропорты, вузы, научно-исследовательские институты, банки, а также подразделения крупных производителей пищевой, нефтегазовой и угледобывающей промышленности.

С 2009 года ТТК-Западная Сибирь активно работает на рынке физических лиц. Сегодня количество клиентов компании среди жителей региона превышает 100 тысяч человек.

ЧЕСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ: УНИКАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ «ОТ»

Основной услугой ТТК-Западная Сибирь является доступ в Интернет. Качество связи - приоритет в работе оператора. Чтобы подчеркнуть этот подход, компания предложила своим абонентам тарифы «ОТ» - с гарантированным минимумом и без ограничения максимальной скорости доступа в Интернет.

Так, скорость в Интернет не бывает ниже, заявленной в договоре и, как правило, всегда выше указанной в тарифе. Ночью абоненты ТТК «разгоняют» Интернет до 100 Мбит/с. До сих пор ни один оператор на рынке Западной Сибири не сумел повторить этот шаг.

ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - В ПОДАРОК!

Каждый абонент компании ТТК - Западная Сибирь по услуге доступа в Интернет получает возможность просмотра десятков эфирных и спутниковых телеканалов в цифровом качестве. Среди них - Dissovery, Россия 1, Россия 2, ТНТ, СТС, Comedy TV, Animal Planet, Карусель, Дом Кино и др. Существующий список телеканалов постоянно расширяется. Об этом читайте тут.

СТАВКА НА ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ

Современный провайдер убежден, что сегодня пользователю «голого» Интернета мало. Именно поэтому ТТК- Западная Сибирь разработал для своих абонентов множество новых интересных сервисов.

Межрегиональная файлообменная сеть «Пульс»

В настоящий момент количество клиентов компании среди физических лиц на территории Западной Сибири составляет порядка 100 тысяч пользователей. И каждый из них имеет доступ в межрегиональную файлообменную сеть «Пульс». В локальной сети абоненты ТТК-Западная Сибирь могут обмениваться полезными и интересными файлами на скорости до 100 Мбит/с. http://znaj-kak.ru

Подробнее ознакомиться с сервисами компании ТТК-Западная Сибирь, а также с тарифами и условиями проходящих акций можно на сайте www.myttk.ru, а также у специалистов контакт-центра по тел. 93-2-93.

РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс