Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске состоится торжественное открытие первого филиала торгового дома «Грааль»

грааль

4 ноября в 12.00 состоится торжественное открытие первого филиала торгового дома «Грааль» в Рубцовске. В этот день абсолютно все покупатели, вне зависимости об объема покупок, смогут получить дисконтные карты.

ТД «Грааль» - это первый крупный магазин в городе Рубцовске с таким разнообразным ассортиментом товаров для дома. Теперь каждый житель сможет купить все возможные товары для уюта в одном месте (около 20 000 наименований). Это не только удобно для горожан, но и значительно экономит их время.

В день открытия магазина каждый покупатель, совершивший покупку на любую сумму, получит в подарок дисконтную карту от «Грааль».

«Мы решили сделать подарок каждому покупателю в торжественный для нас день. Будет совершенно неважно, на какую  сумму гости нашего магазина сделают покупку, даже если вы купите маленькую мочалку или бельевые прищепки, вы гарантировано  получаете в подарок дисконтную карту», - рассказывает Светлана Чекмарева, руководитель отдела маркетинга ТД «Грааль».

В дальнейшем, чтобы получить дисконтную карту, необходимо будет приобрести товаров на 1000 рублей.

Общая площадь магазина составит около 1000 квадратов, на которых разместиться полный ассортиментный ряд ТД «Грааль»: посуда (фарфоровая, стеклянная, алюминиевая и т.д), хозяйственные товары (например, предметы обихода, сушилки для белья, гладильные доски) а также текстиль (махровые изделия, одежда для дома, постельные принадлежности, пледы и др.). Магазин оснащен современнм оборудованием, в том числе и оборудованием для обеспечения безопасности.

Возможно, в скором времени «Грааль» будет также оснащен и таким оборудованием для магазинов, как opticon h15, которое обеспечивает безопасность торговли достаточно надежно для магазинов данного типа.

Мероприятие начнется с торжественного перерезания красной ленточки, после чего все гости мероприятия смогут познакомиться с ассортиментом «Грааль» и поучаствовать в развлекательной программе. В магазине гостей будет встречать заводной шеф-повар с помощниками поварятами. Они на протяжении 3 часов будут общаться, веселиться с посетителями, проводить конкурсы и раздавать различные подарки, а профессиональный фотограф будет фиксировать каждый интересный момент.

Справка:

Торговый дом «Грааль» - оптово-розничное предприятие, специализирующиеся на торговле посудой, текстилем, товарами для дома. Созданная в 2002 году, компания вышла на розничный рынок в 2004, открыв первый магазин, ориентированный на широкий круг покупателей. В 2008 году, стремясь, стать ближе к своим клиентам, был открыт второй магазин ТД «Грааль» на Красноармейском проспекте в Барнауле. А с октября 2009г покупателями ТД «Грааль» стали и жители города Бийска. Магазин в Рубцовске – это четвертый филиал в Алтайском крае. Ассортимент магазинов включает в себя более 30 тысяч наименований. http://www.dkkm.ru/product510

Татьяна Шишкина, PR-специалист PR-агентства «Домино»

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс