Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске прошли соревнования бадминтонистов

фото

В спортивном комплексе «Юбилейном» состоялся традиционный турнир семейных команд по бадминтону, который в Рубцовске неизменно пользуется популярностью.

Как правило, дети приводят поиграть своих родителей, но бывают и те, кто каждый год сам хочет посостязаться. Впрочем, возраст не имеет значения для подобных соревнований. В этом году команды по уровню подготовленности участвовали в трех группах. А потому и победителей было так много. В старшей возрастной категории, где принимали участие спортсмены-разрядники, первое место заняла семья Кравцовых - Овсянниковых, второе - Зайцевых, почётное третье - Веред - Прониных. В средней возрастной группе места распределились согласно последовательности - Пронины, Корякины, Пономаревы. В младшей группе лидерами соревнований стала семья Харитоновых, вторыми признаны Зайцевы, третьими — Башарины.

Бадминтон можно по праву назвать семейной игрой. И, пожалуй, одним из самых подвижных и весёлых видов спорта. Отдельными сладкими призами и грамотами в этот день также были награждены самый младший и самый взрослый участники соревнования, которыми стали Ваня Старков и Александр Фомичёв. Отдельно поощрили семьи, у которых была самая лучшая форма и эмблема соревнования.

Анастасия УСТЕНКО, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс