Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Житель Рубцовска получил условный срок за наличие 2 кг гашиша

фото

На прошлой неделе вступил в законную силу приговор, вынесенный Рубцовским районным судом Алтайского края г-ну России Ильгару Исазаде.

В ночь с 9 на 10 июня 2011 года И.Исазаде был задержан с поличным сотрудниками Погрануправления в Рубцовском районе на расстоянии около 1 километраот государственной границы.

В ходе задержания, осмотра места происшествия, проведения оперативно-разыскных мероприятий и в процессе расследования уголовного дела, которое проводили сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю, были установлены обстоятельства совершения преступления, изъято около 2 кг гашиша, запрещенного к обороту в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами.

Суд признал гражданина И. Исазаде виновным в совершении данного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в особо крупном размере) и приговорил его к лишению свободы сроком на четыре года условно. При назначении наказания были учтены несколько обстоятельств, в том числе полное признание подсудимым вины, наличие находящихся на его иждивении троих несовершеннолетних детей и состояние здоровья жены.

Приговор вступил в законную силу.

Управление ФСБ и Погрануправление ФСБ России по Алтайскому краю заинтересованы в получении информации о лицах, причастных к транспортировке на территорию РФ наркотиков, оружия, взрывчатых веществ, террористической деятельности. Анонимность гарантируется.

Пресс-службы:
Управления ФСБ и Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю
Телефоны доверия:
УФСБ России по Алтайскому краю: (3852) 63-81-55
ПУ ФСБ России по Алтайскому краю: (3852) 28-57-09

Пресс-службы:
УФСБ России по Алтайскому краю: (3852) 38-00-83
e-mail:barnaul @ fsb.ru
ПУ ФСБ России по Алтайскому краю: (3852) 28-57-93
e-mail: rubeg-altai @ mail.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс