Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Урок на «отлично»

Восемь педагогов средних учебных заведений города претендовали на звание «Учитель года 2012».

Участницы конкурса подготовили ! «визитку», презентацию опыта работы, 5 а также продемонстрировали жюри разноплановые открытые уроки.

В итоге напряжённой борьбы главный приз конкурса - Золотая сова - достался учителю русского языка лицея «Эрудит» Лилии Шлей. Именно она и будет представлять наш город уже на краевом конкурсе «Учитель года 2012».

- Достойно выступить за свою школу было очень трудно, - признаётся победительница. - Слишком большой груз ответственности, а потому мне было втройне приятно ощущать поддержку своих коллег и учеников. Хочется думать, что и на краевом конкурсе нам удастся достойно презентовать себя, тем самым доказав, что в нашем городе работают самые лучшие преподаватели.

Второе место с небольшим отрывом от победительницы заняла учитель английского языка школы № 1 Наталья Куркина, которая получила серебряную статуэтку.

- Я думаю, это успех всей нашей школы, - говорит Наталья Куркина. - Совместными усилиями мы показали отличный результат. Я очень люблю родную школу и учеников и думаю, что не ошиблась, однажды выбрав профессию учителя.

Почётное третье место и бронзовая статуэтка совы достались учителю начальных классов гимназии № 8 Елене Мязиной.

Анастасия УСТЕНКО. РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс