Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Скоро состоится премьера спектакля от городского благотворительного фонда «Развитие»

На следующей неделе в ДК «Тракторостроитель» состоится долгожданная премьера нового спектакля городского благотворительного фонда «Развитие» «Сон в летнюю ночь». В ролях — руководители рубцовских организаций и учреждений.

Одна из сюжетных линий постановки посвящена царю фей и эльфов Оберону и его супруге Титании. Они то ссорятся, то мирятся, то устраивают испытания для простых смертных, то содействуют их любви. Соответственно, в свите главных героев—феи и эльфы, которые повсюду следуют за своими покровителями, всегда в курсе всех дел и ко всем событиям причас- тны. А порой подданные совершают серьезные проступки, и тогда приходится вмешиваться Богам...

В роли эльфа—директор Рубцовского металлозаводаИгорь Левин, феи—хозяйка магазина «Ваше величество» Светлана Панкова, директор фирмы «Арт-Ресурс» Ольга Плетнева, нотариус Елена Папоротная, директор КПКГ «Старт» Тамара Кулешова и заместитель директора компании по установке окон «Окна Века» Елена Радченко.

Спектакль музыкальный, поэтому актеры в свободное от работы время не только учат свои роли, но и старательно и целеустремленно занимаются вокалом и хореографией.

Стоит отметить, что рубцовский фонд стал родоначальником подобных благотворительных постановок, сегодня по опыту нашего фонда благотворительные спектакли с участием руководителей местных организаций и учреждений ставят в Тольятти, Тюмени, Первоуральске, Костроме и Майме. И все — при информационно-методической поддержке ГБФ «Развитие».

Приобрести благотворительные билеты на спектакль, сделав таким образом пожертвование на благоустройство дворовых площадок, можно в офисе ГБФ «Развитие» (пер. Гражданский, 33, тел. 4-61-47).

Татьяна ЛЕДЕНЕЕВА. Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс