Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Круглый стол» в «Малой-Академии» прошел в Рубцовске

В центре внешкольной работы «Малая-Академия» прошел «круглый стол» с представителями различных учебных учреждений города. Благодаря такому сетевому взаимодействию уже не первый год удаётся дополнить воспитательно-образовательный процесс детей новыми идеями и задумками.

Любое занятие с ребятами должно проходить не только в интересной и познавательной форме, но и приносить им практическую пользу и моральное удовлетворение. Это глубокое убеждение всех педагогов дополнительного образования. А потому уже стало доброй традицией представителям учебных заведений собираться в «Малой Академии», чтобы совместными усилиями создавать планы работ на будущий год.

- Таким образом, у нас получается сетевое взаимодействие педагогов, где каждый готов вносить новые идеи в образовательный процесс детей, - говорит Екатерина Червева, директор «Малой Академии». - Лучшие задумки мы стараемся воплотить в жизнь, и, надо отдать должное, всё оригинальное пользуется большой популярностью у ребят.

Но сначала свои идеи преподаватели предлагают воплотить в жизнь коллегам. Попробовать, чтобы понять, будет та или иная предложенная работа интересна детям? На личном опыте и с участием ребят педагоги осваивают новый материал, с которым в будущем предстоит работать уже на практике.

Анастасия УСТЕНКО. РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс