Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«УГМК-Телеком» в Рубцовске: пять главных событий 2011 года

УГМК-Телеком

В конце декабря принято подводить итоги уходящего года. Вот и в «УГМК-Телекоме» решили не отступать от этой замечательной предновогодней традиции и вспомнить о самых ярких и значимых событиях в работе Рубцовского филиала компании.

В домах горожан появилось кабельное ТВ от «УГМК-Телеком»

В 2011 году началось подключение жителей Рубцовска к новой услуге компании «УГМК-Телеком» — кабельному телевидению. В пакете вещания — 55 каналов на любой вкус: от спортивных до музыкальных. Все Программы транслируются в отличном качестве благодаря использованию нового оборудования и современной технологии передачи данных.

«Улетный Интернет» вышел на новый вираж

Интернет сегодня это неотъемлемая часть жизни многих людей. Пользователи внимательно выбирают тариф, ведь скорость должна быть высокой, соединение — надежным, а цена — доступной. «УГМК-Телеком» предлагает горожанам две линейки безлимитных тарифов. Первая — «Улетный Интернет». За 2011 год максимальная скорость в этой группе тарифов увеличилась почти в 10 раз — с 12 до 100 Мбит/с: компания два раза повышала скорость на тарифах, стараясь сделать их еще более быстрыми и комфортными. При этом абонентская плата оставалась без изменений! А в октябре горожанам была представлена еще одна тарифная линейка — «Вираж». Эти тарифы разработаны для самых взыскательных пользователей, но, как и тарифы группы «Улетный Интернет», являются вполне доступными по цене.

Стационарная телефонная связь по современной технологии

Компания «УГМК-Телеком» построила в Рубцовске современный узел местной связи и с 1 октября 2011 года приступила к оказанию услуги стационарной телефонии для физических и юридических лиц. Абонентам предложена удобная тарифная линейка — с возможностью выбрать поминутную фиксированную ежемесячную или комбинированную оплату разговоров.

Все лучшее - детям!

Осенью 2011 года компания «УГМК-Телеком» провела уникальную акцию «Прилежный ученик», направленную на повышение успеваемости рубцовских школьников. Всем учащимся, закончившим первую четверть на круглые пятерки, компания подарила право пользоваться домашним Интернетом бесплатно всю вторую четверть. А хорошисты получили скидку 50%. В акции приняли участие учащиеся 13 рубцовских школ.

Кроме этого, «УГМК-Телеком» уже по сложившейся традиции старается поддерживать городские конкурсы детского и молодежного творчества.

Налетай на Wi-Fi

В уходящем году был реализован масштабный проект компании «УГМК-Телеком» по организации общественных зон беспроводного Интернет-доступа на территории Рубцовска.

Первые «хот-споты» были запущены на территории спорткомплекса «Юбилейный» и у популярных городских кафе. Затем точками беспроводного доступа оборудовали гостиничный комплекс «Надежда» и учебные заведения, в том числе Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета.

«Организация зон беспроводного Интернет-доступа — это вклад компании «УГМК-Телеком» в развитие социальной инфраструктуры Рубцовска. Уверены, что горожане по достоинству оценили не только удобство Wi-Fi, но и высокое качество всех наших услуг, — комментирует генеральный директор компании «УГМК-Телеком» Владимир Ланских. — В следующем году наша компания обязательно порадует жителей Рубцовска еще более интересными услугами и проектами. А первым из них станет запуск обновленного сайта «УГМК-Телеком», его современные возможности сделают использование наших услуг для абонентов еще более простым и удобным».

Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс