Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Безопасное дорожное движение - важное для детворы умение

Коллектив МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 14 «Василек» особое внимание уделяет обучению детей правилам поведения на улицах и дорогах. Они будущие школьники, которым совсем скоро придется самостоятельно переходить дорогу, выполнять обязанности пешехода и пассажира.

У педагогов возникла идея создания на территории детского сада игрового комплекса «Мини-Автогородок» для отработки навыков безопасного и культурного поведения на дорогах.

Идея была реализована в виде проекта «Безопасное дорожное движение - важное для детворы умение». При реализации проекта использовались средства гранта городского благотворительного фонда «Развитие».

На территории детского сада появились: светофор, самокаты, дорожные знаки, малые формы «Остановка», «Пост ДПС», «Станция технического обслуживания» и другое оборудование.

Сотрудники детского сада благодарят городской благотворительный фонд «Развитие» в лице Буканович Татьяны Владимировны за неравнодушное отношение к актуальным проблемам города Рубцовска.

Примите наши самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Пусть в наступающем году Вам откроется много новых возможностей и перспектив. Надёжных партнёров и успешных проектов, процветания, удачи, стабильности и благополучия!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс