Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске закрываются дворовые клубы

В нашем городе существуют дворовые клубы, как правило, спортивной направленности. Их задача организовать здоровый досуг детей и подростков на территории, прилегающей к клубу, силами педагогов дополнительного образования.

Стабильно работающий дворовый клуб - это место встречи с друзьями и единомышленниками. Это место, где можно освоить новые интересные способы проведения досуга, развить творческий и спортивный потенциал подростков.

На данный момент обострилась проблема создания необходимых условий для организации работы дворовых клубов Рубцовска. Закрытие подвальных помещений привело к тому, что на улице оказались дети и педагоги клубов «Союз», «Старт», «Орленок», «Мир». В пока еще работающих клубах отсутствуют уборщицы помещений, рабочие по ремонту спортивного и хозяйственного инвентаря, по заливке льда и уборке снега. А спортивный инвентарь и оборудование обновляется лишь благодаря помощи спонсоров.

Нерегулярно убираемые и неремонтируемые помещения вызывают разочарование у детей и негодование у их родителей. Такая ситуация ведет к негативному влиянию улицы, безнадзорности и росту правонарушений среди подрастающего поколения. Надеемся, что наши беды не оставят равнодушной власть.

Виктор ЛЕВШЕНКОВ, Вячеслав ВОРОБЬЕВ, Борис АБЗАЛОВ, Александр ЮРОВ и другие.

Местное время. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс