Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске подведены итоги осеннего призыва

Итоги осеннего призыва

Вместе со старым годом закончился и осенний призыв в армию. Одной из его особенностей было пристальное внимание к самочувствию будущих воинов. То есть в армию отправляют только абсолютно здоровых молодых людей.

В этом году из Рубцовска, а также Рубцовского и Егорьевского районов рубежи Родины отправились защищать 110 парней, в основном, в сухопутные войска. План полностью выполнен, да и задача ставилась сравнительно небольшая.

Сейчас идёт постановка на учёт молодых людей 1995 года рождения и подготовка к весеннему призыву. В Рубцовском военкомате отмечают, что в последнее время военная служба стала вновь обретать престиж в глазах призывников и тех, кто хотел бы связать с ней свою будущую жизнь.

- Наконец-то вновь наше правительство обратило внимание на военнослужащих, - говорит помощник начальника первого отделения отдела военкомата Алтайского края по Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам Александр Адышев. - С 1 января довольно серьёзно было повышено денежное довольствие военнослужащих. Что же касается социальной защиты, то и здесь всё обстоит хорошо. Люди получают и квартиры, и пособия.

Александр ОБЛАКО. РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс