Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

На носу ЕГЭ-2012?

ЕГЭ-2012

Участникам ЕГЭ-2012: определены места регистрации на сдачу единого государственного экзамена.

В соответствии с пунктом 9 Порядка проведения единого государственного экзамена, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.02.2009 N957 «Об утверждении Порядка проведения единого государственного экзамена», управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи определены места регистрации на сдачу единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2012 году.

Заявления с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируется сдача ЕГЭ в досрочные (апрель) и основные (май-июнь) сроки, подаются до 1 марта:

- обучающимися, освоившими основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях и допущенными в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации (выпускники текущего года) - в образовательное учреждение, в котором они осваивали основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (т.е. по месту обучения заявителя);
- обучающимися образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, освоившими федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ - в образовательное учреждение, в котором они осваивали федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (т.е. по месту обучения заявителя);
- выпускниками образовательных учреждений прошлых лет, имеющими документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании, в том числе лицами, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истёк, а также гражданами, имеющими среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств - в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Заявления с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируется сдача ЕГЭ в дополнительные сроки (июль), подаются до 5 июля:

- выпускниками образовательных учреждений прошлых лет, имеющими документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании, начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании, в том числе лицами, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, и гражданами, имеющими среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не имевшими возможность по уважительной причине участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации в основные сроки (май-июнь) - в Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена Алтайского края по адресу: г. Барнаул, ул. Крупской, 139, тел. 8(3852)38-88-01.

МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс