Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Администрация Рубцовска взялась за уборку улиц

фото

Седьмого февраля исполняющий полномочия Главы Администрации Рубцовска Владимир Ларионов провел выездное совещание на улицах города с участием специалистов городского управления по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству, руководителей коммунальных предприятий, средств массовой информации.

Предметом обсуждения стала очистка улиц города и проезжей части от снега и льда.

Сначала участники заседания выехали на улицу Красную, где Владимир Ларионов указал коммунальщикам на неудовлетворительное качество очистки улицы и вывоза снега. Здесь заваленным снегом оказался даже пешеходный переход.

Затем участники выездного совещания направились на улицу Пролетарскую, где Владимир Владимирович выразил претензии работникам коммунальной сферы по поводу куч земли рядом с остановочным павильоном и некачественной уборки снега от остановок общественного транспорта.

Следующим пунктом стал переулок Садовый, где под снегом оказался и тротуар, и частично проезжая часть. Здесь Владимир Ларионов предложил коммунальщикам выстроиться гуськом и попробовать походить по проезжей части во время практически непрерывного движения транспорта.

Последней во время выездного совещания Владимир Ларионов посетил улицу Северную, на которой расположено множество магазинов, и, соответственно, большую часть дня эта улица перегружена значительным числом людей и транспорта. Претензии исполняющего полномочия Г лавы Администрации на этот раз касались как некачественной очистки улицы, так и наличия на ней не тротуаров, а, как выразился Владимир Владимирович, «козьих троп», по которым вынуждены ходить жители.

Владимир Ларионов поручил начальнику управления по ЖКДХиБ Василию Стаднику ликвидировать все замечания и вообще пересмотреть систему очистки улиц Рубцовска от снега на более эффективную. Итогом совещания, как сказал журналистам Василий Стадник, станет серьезный разговор с руководителями тех организаций, которые осуществляют уборку города от снега. Все высказанные в процессе рейда замечания будут устранены, и впредь коммунальщики обещают внимательнее относиться к этой проблеме.

Наталья МЕЩЕРЯКОВА. Местное время. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс