Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Увеличение технического охвата сети ШПД в городе Рубцовске

Один из наиболее крупных операторов связи Российской Федерации, компания ТТК, в городе Рубцовске увеличила технический охват сети практически на 4 тысячи домохозяйств.

Результаты прокладывания очередного участка сети

По завершению работ по прокладыванию участка сети, услуги кабельного телевидения и домашнего интернета от компании ТТК Западная Сибирь стали доступны жителям еще 44 домов, которые располагаются в южной части города. На сегодня, общая зона технического охвата сети компании ТТК в городе Рубцовске достигает порядка девяти тысяч домохозяйств в многоквартирных домах города.

Доступ к заблокированным сайтам и интернет-ресурсам

По мере развития сети интернет в городе Рубцовске, а в частности в офисных зданиях и на предприятиях, многие пользователи начали высказывать свое недовольство, которые связано, в первую очередь, с невозможностью попасть на определенные сайты и интернет-ресурсы. Представители компании подчеркивают тот факт, что к данному явлению они не имеют никакого отношения, так как блокировка тех или иных ресурсов в сети была установлена руководителями и директорами. Для попадания на любимые сайты и в социальные сети, такие как ВКонтакте, специалисты советуют применять анонимайзер вконтакте, что позволит открыть доступ к сайту. Важно лишь, чтобы на компьютере были доступны права администратора. Стоит также сказать, что более надежным и эффективным средством, которое позволит не только разблокировать сайт, но и скрыть факт его посещения, а также обезопасить весь получаемый и передаваемый трафик, будет VPN сервер. Применение программы VPN позволит не беспокоиться о сохранности и безопасности передаваемых сообщений, так как все передаваемые данные любого уровня секретности защищаются и шифруются.

Сети компании ТТК

Вся установленная сеть связи компании ТТК позволяет удовлетворить потребности каждого пользователя, вне зависимости от того, насколько он активен в сети. При настройке операторы связи предоставляют пользователю выбор скорости интернета. Таким образом, непосредственно после подключения можно проверить скорость интернета, для этого необходимо зайти на любой специализированный сайт, который отобразит скорость доступа к интернет-ресурсам.

На сегодня услугами связи компании ТТК пользуются порядка тысячи человек, однако к концу текущего года компания планирует значительно увеличить количество абонентов в городе Рубцовске и обеспечить каждого желающего высококачественными услугами связи.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс