Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Лед надежды нашей-2012» в Рубцовске

На ледовом стадионе спортивного клуба «Торпедо» в последнюю субботу февраля состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2012».

В нашем городе они были организованы впервые. К участию в соревнованиях были допущены учащиеся общеобразовательных учреждений, средних специальных и высших учебных заведений, спортсмены отделений конькобежного спорта и хоккея ДЮСШ «Спарта».

Борьба за медали - неотъемлемая составляющая любых спортивных состязаний, но, далеко не единственная. Для того чтобы создать праздничную атмосферу, организаторы, педагоги ДЮСШ «Спарта», предложили вниманию болельщиков показательные выступления своих воспитанников. Представители отделения «Конькобежный спорт» и отделения «Хоккей», в общей сложности почти 100 человек, бежали дистанции один километр и 500 метров. А за призовые места боролись более 300 юных рубцовчан. В зависимости от возраста их разделили на шесть групп. Отмечены наградами были ребята, занявшие в своих группах первые шесть мест. Им вручили медали, вымпелы, значки. Гимназию №3 представляли 48 учащихся. Эта команда получила кубок как самая массовая. Кубки вручили также самым юным спортсменам четырех с половиной - пяти лет.

Погода в этот день стояла морозная, но это не помешало участникам соревнований получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Татьяна МЕЛЬНИКОВА. Местное время. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс