Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Люди жалуются в рубцовские СМИ

В редакцию газеты «Местное время» приходит немало писем от горожан. Самые актуальные, интересные, требующие внимания и действий со стороны различных учреждений и органов, мы стараемся опубликовать в «Открытом конверте» в первую очередь.

За прошлый год в редакцию пришло много благодарностей от читателей, которые говорят спасибо газете за то, что она действительно помогает.

«После опубликования моего письма владелец магазина по пр. Рубцовскому наконец-то убрал кучу строительного мусора. Спасибо вам!», - пишет читательница Светлана Григорьева. Письмо Артема Грушницкого, опубликованное в июле прошлого года, также возымело действие. Молодой человек сетовал на предпринимателей, разрисовавших дом по пр. Ленина рекламой пейнтбола.

- Рекламу с фасада убрали. Теперь внешний и эстетический вид дома преобразился, - говорит читатель.

Другая наша подписчица - Татьяна Владимирова отмечает, что только после опубликования ее письма, осенью прошлого года у дома по ул. Осипенко была убрана груда разбитых бетонных блоков, которую выгрузили прямо у детской песочницы.

На этой неделе пришла благодарность и от Татьяны Володиной, приславшей в начале февраля письмо, в котором говорилось об огромной мусорной свалке, расположенной у горбольницы № 2. «Площадку очистили от мусора. Думаю, что сделали это благодаря публикации. Радует, что власти и соответствующие службы реагируют на жалобы горожан, стараются исправить ситуацию. Спасибо газете, которая откликается на «тревожные» сигналы, поднимает социальные проблемы, вопросы благоустройства и развития нашего города», - пишет Татьяна Александровна.

Татьяна КОКОТОВСКАЯ. Местное время. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс