Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В бюджет Рубцовска внесены изменения

фото

Состоялась 75-я внеочередная сессия городского Совета депутатов, на которой был рассмотрен вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение о бюджете Рубцовска на 2012 год.

Поскольку наше муниципальное образование вошло в программы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, средства Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и краевого бюджета, предназначенные для этих целей, необходимо было включить в доходную и расходную части бюджета.

На обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Фондом содействия реформированию ЖКХ выделяется 29,9 млн. рублей, из краевого бюджета — 2 млн. рублей. На реализацию мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного строительства Фондом содействия реформированию ЖКХ выделяется 47,5 млн., из краевого бюджета 7,6 млн. рублей. Обязательным условием участия в федеральной программе по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов является проведение работ по межеванию земельных участков под жильем, которое будет ремонтироваться. На эти цели планируется израсходовать 1,2 млн. рублей. Источником финансирования определена муниципальная целевая программа «Совершенствование системы учета и управления объектами недвижимости муниципального образования «город Рубцовск Алтайского края» на 2012-2014 годы.

Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс