Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Турнир по волейболу среди сборных команд нашего города на кубок е-Рубцовск.рф «Весна 2012» завершился

фото

с 22 по 24 марта 2012г в Средней общеобразовательной школе №7 проходил городской турнир по волейболу среди сборных команд нашего города на кубок е-Рубцовск.рф «Весна 2012».

Учредителем данного турнира выступила администрация нашего сайта е-Рубцовск.рф.
Спонсорами соревнований стали: Кинотеатр «Жемчужина», магазин спортивных товаров «Спортивный Мир» и компания «Бик Смак».

Информационная поддержка осуществлялась телекомпанией "Рубцовск ТВ" и редакцией газеты "Вечерний Рубцовск".

Главным судьей соревнований выступил Кушманов Юрий Иванович, в качестве судьи игр - Фоминых Алексей Николаевич.

Состязания проводились по "Круговой системе" между сильнейшими командами юношей и девушек школ и гимназий города Рубцовска.

На участие в турнире были заявлены команды:

1. Сборная команда юношей школы №1 (тренер Назаренко Василий Васильевич)
2. Сборная команда юношей гимназии №3 (тренер Куропятник Екатерина Николаевна)
3. Сборная команда юношей школы №7 (тренер Кушманов Юрий Иванович)
4. Сборная команда юношей школы №19 (тренер Карпенко Василий Федорович)
5. Сборная команда девушек гимназии №3 (тренер Куропятник Екатерина Николаевна)
6. Сборная команда девушек лицея "Эрудит" (тренер Рябченко Сергей Владимирович)
7. Сборная команда девушек школы №7 (тренер Журавлев Андрей Юрьевич)
8. Сборная команда девушек гимназия №8 (тренер Тайлакова Светлана Олеговна)

Надо отметить, что борьба между участниками была не шуточная и не давала ни малейшего шанса строить какие-либо прогнозы на выявление фаворитов. Ребята и девушки боролись достойно и показали отличный волейбол, чем в очередной раз доказали высокий уровень подготовки и мастерства, как среди игроков, так и тренерского состава.

О победителях и наградах

Девушки

I место в турнире среди девушек заняла Сборная команда девушек школы №7 (к-н команды Рукина Марина, тренер Журавлев Андрей Юрьевич);
II место - Сборная команда девушек лицея "Эрудит" (к-н команды Панина Анастасия, тренер Рябченко Сергей Владимирович);
III место - Сборная команда девушек гимназии №3 (к-н команды Пьянова Наталья, тренер Куропятник Екатерина Николаевна).

Лучшим нападающим игроком турнира среди девушек стала Вагацкая Ангелина (гимназия №3);
Лучшим связующим игроком среди девушек стала Панина Анастасия (лицей "Эрудит");
Лучшим разносторонним игроком турнира среди девушек стала Ковылина Ирина (гимназия №8);
Лучшим игроком турнира среди девушек также по праву стала Рукина Марина (школа №7 ).

Юноши

I место в турнире среди юношей заняла Сборная команда юношей школы №7 (к-н команды Володин Никита, тренер Кушманов Юрий Иванович);
II место - Сборная команда юношей школы №1 (к-н команды Попов Владимир, тренер Назаренко Василий Васильевич);
III место - Сборная команда юношей гимназии №3 (к-н команды Комбаров Александр, тренер Куропятник Екатерина Николаевна).

Лучшим нападающим игроком турнира среди юношей стал Моисеев Вячеслав (гимназия №3);
Лучшим связующим игроком среди юношей стал Володин Никита (школа №7);
Лучшим разносторонним игроком турнира среди юношей стал Попов Владимир (школа №1);
Лучшим игроком турнира среди юношей также по праву стал Шестернин Александр (школа №7).

Призы турнира

Главным призом первых мест были кубки е-Рубцовск.рф "Весна 2012", а также медали, грамоты и приз от спонсора (маг. "Спортивный мир"). Команды, занявшие вторые и третьи места, получили грамоты и утешительные призы от спонсоров (маг. "Спортивный мир" и кинотеатр "Жемчужина"). Проявившие себя игроки получили грамоты, лучшие игроки турнира получили грамоты и специальный призы от кинотеатра "Жемчужина". Кроме этого, все команды, получили торты от компании "Бик Смак".

Также специальные призы (по 2 пригласительных билета в кинотеатр «Жемчужина») получили самые юные участницы турнира.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников, которые боролись за наш кубок.

Благодарим организаторов, партнеров и спонсоров

Организаторы

Администрация и дирекция е-Рубцовск.рф благодарит всех тренеров и судей, принявших участие в организации данного турнира, а также руководство школы №7. Отдельная благодарность Журавлеву Андрею Юрьевичу и Кушманову Юрию Ивановичу за активную помощь в организации турнира.

Спонсоры

Администрация и дирекция е-Рубцовск.рф благодарит спонсоров турнира:

1. Компанию "Бик Смак" и лично директора компании Брунева Дмитрия Яковлевича;
2. Магазин спортивных товаров "Спортивный мир" (пер. Союзный, 6 (ост. 6 школа)) и лично директора магазина Клевакину Ольгу Николаевну;
3. КРЦ "Россия", Кинотеатр "Жемчужина" и лично Косухина Сергея Васильевича.

Партнеры

За содействие и информационную поддержку мы благодарим коллектив телекомпании «Рубцовск ТВ» и редакцию газеты «Вечерний Рубцовск».

Также за активное содействие в организации турнира и поддержку благодарим Цыганкова Владимира.

Кроме этого, за поддержку и содействие в информационном освещении нашего турнира хочется поблагодарить главу города Рубцовска Машукова Владимира Ивановича.

О том, как был организован данный турнир, что этому предшествовало и как все случилось, мы расскажем Вам в одном из наших апрельских материалов.