Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске избили и ограбили парня и девушку

фото

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении двух жителей города Рубцовска обвиняемых в совершении разбоя, с применением насилия опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов используемых в качестве оружия.

В ходе судебного заседания установлено: компания из двух подсудимых и двух неустановленных лиц стояли на одной из улиц города, мимо проходили девушка и парень, неустановленное лицо, держа в руках бейсбольную биту, предложил избить девушку и парня, применить биту, на что все дали согласие.

Далее неустановленное лицо ударило битой девушке по ногам, она упала, на нее навалился подсудимый и другое неустановленное лицо, впоследствии они ее держали, пресекая возможное сопротивление, отобрали ее имущество. После чего был нанесен удар битой по голове потерпевшего, тот тоже упал, когда он попытался оказать сопротивление один из подсудимых, а так же неустановленное лицо стали наносить удары ножами, руками и ногами.

Потерпевшему были нанесены раны, повлекшие легкий вред здоровью, физическая боль, кроме того, как у потерпевшего, так и у потерпевшей забрали их имущество. В ту же ночь подсудимые были задержаны, двое других нападавших в настоящее время разыскиваются.

Федеральный судья вынес приговор и с учетом всех обстоятельств уголовного дела и личности подсудимых, по статье 162 части 2 УК РФ каждому из подсудимых назначено наказание в виде реального лишения свободы.

Помощник прокурора г. Рубцовска В.Г. Снежко

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс