Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Администрация Рубцовска объявила конкурс на высокие должности в кадровый резерв

Администрация города Рубцовска, в соответствии с пунктом 7 Порядка формирования резерва управленческих кадров муниципального образования «Город Рубцовск» Алтайского края, утвержденного постановлением администрации города Рубцовска Алтайского края от 31.12.2008 № 4199, объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности директора МУП «Лотос» и МУП «Ривьера».

Требования к кандидатам:

Наличие гражданства Российской Федерации, проживание на территории Алтайского края, возраст от 25 лет, отсутствие неснятой или непогашенной в установленном законом порядке судимости, наличие высшего профессионального образования, наличие стажа работы на должности руководителя организации (её самостоятельного подразделения) не менее 5 лет или стаж работы по специальности - не менее 7 лет.

Необходимо представить следующие документы:

личное заявление гражданина о включении в резерв, собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии размером 3x4 (форма анкеты утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р), копию паспорта или заменяющего его документа, копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально, рекомендации органов местного самоуправления или непосредственных руководителей.

Документы принимаются в течение 15-дневного срока со дня размещения настоящего объявления в отделе по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду в рабочие дни с 8.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 17.00 час. по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, каб. № 22.

Контактные телефоны: 4-43-32, 4-24-55.

Местное время. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс