Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Центральная городская библиотека Рубцовска теперь с Wi-Fi

Wi-Fi

Беспроводной доступ в Интернет — это современная и популярная услуга, которую сегодня предлагает своим читателям Центральная городская библиотека.

С 5 апреля в ЦГБ начала действовать Wi-Fi зона. Все желающие подключиться к сети с помощью своего ноутбука, карманного персонального компьютера или телефона, оснащенного соответствующим модулем, могут воспользоваться этой бесплатной услугой. Спокойная тихая обстановка в библиотеке помогает посетителям сосредоточиться и полностью погрузиться в работу. Бесплатная зона Wi-Fi действует в часы работы библиотеки с 10 до 18.

Можно выйти в Интернет и не имея вышеперечисленной техники. В библиотеке продолжается бессрочная акция «Бесплатный Интернет». На персональных компьютерах зала информации в будние дни с 16 до 18 часов, а в субботу и воскресенье с 10 до 12 часов действует общедоступное проводное подключение к Сети.

По мнению библиотекарей, новая услуга станет востребованной представителями всех поколений. И не беда, если кто-то из них не имеет навыков работы в виртуальном пространстве. Восполнить недостающие знания можно с помощью ряда современных толковых пособий и самоучителей, имеющихся в фонде ЦГБ. Важно сделать первый шаг, чтобы открыть для себя новый мир общения и путешествий.

Ирина ЛОВЯГИНА.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс