Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Футбольный сезон в Рубцовске отрыт

Футбольный сезон

22.04.2012 г. состоялось открытие детского футбольного сезона в г. Рубцовске. Мероприятие проходило в кинотеатре "Жемчужина", любезно предоставленном руководством культурно-развлекательного центра "Россия".

Ведение праздника было доверено тележурналисту "МедиаСоюз" Людмиле Жовнир. В заполненном зале собрались юные футболисты, родители, меценаты и ветераны футбола.

Начался праздник со специально записанного для рубцовчан обращения президента Детской футбольной лиги Виктора Горлова г. Москва. Он поздравил юных футболистов и тренеров с началом сезона, подробно рассказал о планах Детской футбольной лиги в сезоне 2012 и зажигательно поведал о возможной стажировке одаренных футболистов в футбольном клубе "Милан", что вызвало у юной аудитории неподдельный восторг.

Далее слово предоставили председателю методического объединения тренеров по футболу Вадиму Визе. Он сказал : " Дорогие друзья – юные футболисты, тренеры, родители и меценаты! Сегодня мы открываем очередной футбольный сезон 2012. Нас снова ждёт всё: победы и поражения, первенства и футбольные фестивали – это первенство города на «Кубок Металлурга», Всероссийский фестиваль «Локобол – РЖД -2012», 2-й городской фестиваль вратарского искусства памяти нашего земляка вратаря «Динамо» Киев, заслуженного мастера спорта Олега Макарова. Все эти соревнования состоятся во многом благодаря руководству города и меценатам футбола, за что им отдельное спасибо."

Далее по сложившейся традиции вновь принятому тренеру-преподавателю ДЮСШ «Рубцовск» Игорю Кислякову для успешной работы был вручен комплект мячей, предоставленных директором Рубцовского филиала ОАО «Алтайвагон» Юрием Кайро.

Также тренерам ДЮСШ «Спарта» вручили комплект мячей, предоставленных депутатом Алтайского краевого законодательного Собрания Евгением Шуляком, и в знак многолетнего сотрудничества преподнесли символичный подарок заместителю директора ДЮСШ «Рубцовск» Вадиму Визе.

Далее ведение праздника продолжила Людмила Жовнир:

"Два воспитанника ДЮСШ «Рубцовск» сейчас выступают за команду футбольной академии «Чертаново» г. Москва – это Антон Гомон и Александр Михайлов. Антон Гомон в прошлом году стал победителем первенства России по футболу в составе сборной Москвы и его первому тренеру Владимиру Теслину присвоена высшая тренерская категория, с чем поздравляем его от всей души.

Сейчас Вашему вниманию предлагается ещё одно приветствие из Москвы от руководителя селекционной службы футбольной академии «Чертаново» Николая Бабенко.

Николай Бабенко рассказал об успехах воспитанников ДЮСШ "Рубцовск" Антона Гомона и Александра Михайлова в первенстве Москвы. Поблагодарил их первых тренеров Владимира Теслина и Виктора Позднякова за подготовку одаренных юных футболистов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В заключении праздника присутствующим был продемонстрирован кинофильм "Морской бой". Праздник детского футбола состоялся!

Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс