Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Интернет-магазин в Рубцовске

фото

15 мая на нашем сайте стартовал новый раздел - Интернет-маркет. Теперь совершать покупки, через Интернет возможно и в Рубцовске.

  1. На сегодня в Маркете добавлено более 4000 наименований товаров разных групп (какие именно, Вы можете увидеть в каталоге товаров).
  2. На данный момент идет доработка и добавление товаров следующих групп: бытовая техника; компьютеры и оргтехника; средства связи; инструменты; бытовая химия; мебель; посуда; спортивное питание; средства гигиены; товары для туризма; продукты; доставка обедов, пиццы, суши, ролл, кондитерских изделий; билеты в театр и кино; цветы и подарки; косметика.
  3. В разработке на ближайшее время: сантехника; строительные материалы; одежда; обувь; детское питание; игрушки; эксклюзивные подарки; золотые украшения; шины и диски; аккумуляторы; автозапчасти для иномарок; услуги для населения (такие, как: строительство и ремонт; сантехнические работы; реставрация ванн; ремонт бытовой, компьютерной техники и мобильных телефонов; парикмахерские и салоны красоты; фитнес-клубы; организация праздников; услуги риэлторов; автошколы) и многое другое. Также мы принимаем Ваши предложения и пожелания!

Желаем Вам приятных покупок!

Интернет-Маркет на е-Рубцовск.рф

Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс