Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске приступили к работам по замене магистральных тепловых сетей

На эти цели выделено без малого 70 млн. рублей по федеральной программе. Монтаж коммуникаций находится на контроле администрации города, а потому в начале недели с инспекторской проверкой на объекте побывал Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов.

После осмотра места работы Владимир Владимирович отметил, что субподрядчик - «Рубцовские тепловые сети» — подошел к своим обязанностям со всей ответственностью и, несмотря на определенные трудности, укладывается в намеченный график. Также Глава администрации подчеркнул важность и своевременность начатого обновления коммуникаций.

- Износ тепловых сетей в нашем городе довольно приличный. - сказал Владимир Ларионов, - на отдельных участках замена труб не проводилась в течении 25 лет. Я думаю, что после работ мы сможем забыть об аварийных ситуациях на ближайшие годы.

В рамках разработанного проекта закуплены трубы со специальным теплоизоляционным покрытием. Планируется заменить 1,3 км тепловых сетей. Данный объем работ для Рубцовска является уникальным. Такого масштабного ремонта в городе еще не проводилось.

Александр ОБЛАКО.

РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс