Thursday, Nov 15th

Последнее обновление12:09:07 PM GMT

Программа празднования 120-летнего Юбилея города Рубцовска

8 сентября "Праздничный город".

10:00
"С днём рождения, Рубцовск!" - торжественная программа (пр-т Рубцовский).
"Оберегая мирный дом" - выставка голубей (парк им. С.М. Кирова).
Региональный турнир по уличному баскетболу (площадка ТЦ "Мария-РА").

12:00
"Сегодня праздник горожан" - семейная программа ("Чудо-сад").

14:00
"Роза ветров" - фестиваль воздушных змеев (площадка КРЦ "Россия").

15:00
Товарищеский матч по футболу "Торпедо" (Рубцовск) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) (стадион "Торпедо").

16:00
"Праздник в стране Детства" - шоу ростовых кукол ("Детский парк").

16:30
"Кроха - mobel - art" - парад детских колясок (Детский парк - ул. Октябрьская - площадь им. В.И.Ленина).

17:30
"Над России лебеди" - юбилейный концерт народного ансамбля русской песни "Серебрянка" (Городской Дворец культуры).

Программа празднования 120-летнего Юбилея города Рубцовска

8 сентября "Праздничная площадь"

11:00
"Рубцовск: вчера, сегодня, завтра" - открытие выставки промышленных товаров.
12:00 
"Тебя, Рубцовск мой, прославляю!" - торжественная программа.
14:00
"Земляки" - концертная программа с участием Великорусского оркестра "Сибирь".
15:00 
"Родина талантов" - тематическая программа.
17:00
"Именинный пирог" - шоу сладостей.
18:00
"Геликон-ретро" - танцевальная ретро-программа.
19:00
"Beauty-шоу" - праздничная программа.
20:00
"Все звезды в гости к нам!" - концерт Ирины Ортман и группы Владимира Кислова.
23:00
Праздничный салют.

Программа празднования 120-летнего Юбилея города Рубцовска

9 сентября

10:00 
"Спортивное детство" - праздничная программа (стадион "Спарта").
11:00
"Крутые виражи" - показательные выступления юных картингистов (площадь им. В.И.Ленина).
"Больше спорта - ярче мир" - 45 лет спортивному комплексу "Торпедо" (стадион "Торпедо").
12:00
«Я и мой город» - открытие выставки работ участников городского фотоконкурса (Центральная городская библиотека).
«Шоу счастливчиков» - праздничная программа (площадка КРЦ «Россия»)
15:00
«Поклон Алтаю» - юбилейный концерт Заслуженного коллектива Алтая русского народного хора «На просторах Алтая» (Городской Дворец культуры).
«Подари улыбку другу» - игровая программа (Детский парк).
16:00
«Юбилей у Юбилейного» - праздничная программа (площадка ДЮСШ «Юбилейный»).
«Энергия в красках» - фестиваль граффити на асфальте (площадка Городского Дворца культуры).
17:00
«Там, на неведомых дорожках» - театрализованное представление (парк им. С.М. Кирова).
18:00
«Лучший город на земле» - программа городского фестиваля тематических программ (сквер ДК «Алтайсельмаш»). 
19:00
«Мечты сбываются» - праздничная концертная программа (площадка КРЦ «Россия»).
«Раскачаем небо» - рок-концерт (площадка Городского Дворца культуры).
21:30
«Dj-battle» - молодежная дискотека (площадка Городского Дворца культуры).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс