Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовчан поздравили первые лица Рубцовска

Уважаемые рубцовчане!

Алтайский край отмечает свой 75-летний юбилей. У нашего края своя особенная стать, своя, исполненная исторического величия, судьба. Благодаря общим усилиям сильных и твёрдых духом людей, Алтайский край в годы Великой Отечественной войны занял особое место в приближении дня Великой Победы.

Алтайский край всегда был житницей нашей страны, обеспечивая продукцией животноводства и растениеводства миллионы россиян.

В последние годы наш край значительно укрепил свои позиции в социально-экономическом развитии. В крае высокими темпами ведется строительство, развиваются транспорт, связь, наука, образование, культура, здравоохранение. Он стал центром быстро развивающихся межрегиональных и международных связей. Здесь живут прекрасные люди, крепко и основательно стоящие на ногах, с надеждой и верой смотрящие в завтрашний день.

Алтай — край тружеников, стойких и мужественных людей. Наш край растит трудолюбивую и талантливую молодёжь, верную замечательным и добрым традициям отцов и дедов.

Уважаемые рубцовчане! Поздравляем вас с 75-летием Алтайского края! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Счастья и успеха в добрых делах на благо Алтая!

Владимир ЛАРИОНОВ, Глава Администрации города Рубцовска.
Владимир МАШУКОВ, Глава города Рубцовска.

Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс