Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Происшествия в Рубцовске за последнюю неделю

7 сентября по улице Заводской загорелась баня. По мнению специалистов, причина возгорания — нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи.

8 сентября по улице Багратиона из-за неосторожного обращения с огнем возник пожар в гараже на частном подворье.

В тот же день по улице Ипподромской произошло возгорание сарая и веранды частного дома по причине неосторожного обращения с огнем.

6 и 7 сентября задержаны граждане 1990 и 1969 годов рождения, у которых изъята марихуана весом 164 грамма и почти 4 килограмма.

8 сентября в полицию обратилась женщина 1964 года, пострадавшая от телефонных мошенников. Она откликнулась на CMC о блокировке ее счета и, следуя указаниям мошенников, позволила им похитить 5 тысяч рублей со своего счета.

8 сентября в квартире по улице Осипенко за сбыт героина задержана гражданка 1973 года рождения.

7 сентября около 5 часов утра на остановке «Алтайская» неизвестные избили водителя автомобиля «Жигули». От госпитализации пострадавший отказался.

8 сентября в 21.30 с площади Ленина в горбольницу №1 доставлена женщина 40 лет в алкогольном опьянении с черепно-мозговой травмой. Ее, как она утверждает, ударил бутылкой по голове неизвестный мужчина.

9 сентября около 8 утра в районе кафе «Набережные огни» избита знакомым женщина 20 лет в алкогольном опьянении. С закрытой травмой головы и ушибом носа она была госпитализирована в горбольницу №1.

Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс