Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как у лучших домов.. или можем, когда захотим

Большой многоэтажный дом №225 по улице Карла Маркса не новый, в прошлом году он отметил 40 лет. Но его жители и сегодня содержат его в полном порядке.

Немалая заслуга в этом старшей по дому Тамары Светцовой. Два года назад жители дома избрали Тамару Николаевну на эту должность. Оказанное доверие она оправдала сполна, сдружила многочисленных соседей стоквартирного здания и убедила жителей бережно и с любовью относиться к их общему имуществу. В этом доме всегда чистые подъезды, а под окнами цветущие палисадники. Вошли в традицию совместные субботники, участвовать в которых их никого не принуждают, каждый помогает, как может, и в удобное для него время.

Именно так жители подготовили свои дом и двор к празднику. В украшении двора принимали участие дети, не только проживающие здесь, но и приходящие в гости к своим бабушкам и дедушкам. Они убирали и раскрашивали детскую площадку, за чистотой которой теперь следят сами.

Ребята, как признаются родители, души не чают в Тамаре Николаевне, под ее руководством они приготовили праздничную программу к юбилею Рубцовска. 9 сентября жители дома отметили День рождения города в собственном дворе. Все участники праздника были одарены зрительским вниманием и сладкими подарками.

Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс