Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Почему рубцовчане должны страдать от разгильдяйства управляющих компаний?

Pochemu rubcovchane dolzhny stradat' ot razgil'djajstva upravljajuwih kompanij

Раньше у рубцовчан были стабильные работа зарплаты. Сегодня - разваленные заводы, нищета и голодовки. Кажется, власть совершенно не интересуют проблемы города. А их немало. Только ЛДПР говорит правду о том, что сегодня происходит в Рубцовске.

Рубцовск всегда был самым промышленным городом Алтайского края. Сегодня там промышленности практически не осталось. Гордость Рубцовска - «Алттрак» при попустительстве властей превратился в горстку частных цехов. А когда-то наши трактора славились далеко за российскими пределами!

Несколько летних месяцев в году рубцовчане не видят горячей воды в кранах. Возникает вопрос куда смотрит власть? Ведь по санитарным правилам и нормам горячей воды в домах не может быть только 14 дней в году. Это безобразие пора прекращать. ЛДПР расшевелит всех чиновников.

Управляющие компании совсем распоясались. Если в центре еще худо-бедно убираются улицы и горят фонари, то жизнь «за мостом» в микрорайоне Западный совсем замерла. Вo дворах домов - переполненные туалеты, груды мусора, а в самих домах коммунальщики срезают батареи накануне зимы и ставят общедомовые счетчики за железной дверцей на высоте четырех метров. Дома разваливаются. Баки для мусора управляющая компания ставить отказываются, и отходы выливают в заросли возле дома. На разгневанные звонки УК не реагирует, зато продолжает исправно присылать квитанции за обслуживание и ремонт.

Почему рубцовчане должны страдать от разгильдяйства управляющих компаний?

ЛДПР возьмет под строгий контроль и прекратит самоуправство в сфере ЖКХ!

Мост через железную дорогу давно нуждается в капитальном ремонте. Почему городские власти не добиваются помощи от краевых чиновников, не суетятся? Молчат все, кроме ЛДПР. Наша партия требует выделение федеральных денег на капитальный ремонт этого важного объекта. Медлить нельзя!

Нынешний Совет депутатов не контролирует власть и проблем города не решает. Пока там не появятся активные и смелые депутаты от ЛДПР - ситуация останется прежней. Только от вас зависит - выживет Рубцовск, или превратится в город-призрак.

Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс