Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В рамках празднования юбилея города в Центральной городской библиотеке открылась фотовыставка «Я и мой город»

С помощью выставки организаторы стараются привлечь внимание к истории, культуре и природе Рубцовска. Для молодых и начинающих фотографов это прекрасная возможность заявить о себе.

На предложение принять участие в конкурсе откликнулись 20 авторов. В экспозицию вошли 110 работ, возможно, некоторые из них пополнят фонд фотодокументов о нашей малой Родине.

Компетентное жюри, в которое вошли рубцовские фотомастера, художники и представители культуры, определит лучших в трех номинациях: «Памятники и достопримечательности Рубцовска», «Городской пейзаж», «Портрет на фоне города». Критерии и оценки работ: соответствие теме фотоконкурса, оригинальность, качество исполнения.

Претендентов на «Приз зрительских симпатий» выберут посетители выставки. По 31 октября включительно каждый может проголосовать всего за одну единственную фотографию. С таким жестким условием примериться трудно, так как достойных награды снимков очень много. Глядя на них, убеждаешься щедрости нашей земли на таланты, оригинальности видения авторов. Казалось бы, привычные виды города предстают в неожиданном ракурсе.

Ирина ЛОВЯГИНА, Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс