Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сергей Косухин - наш кандидат!

В самом центре Рубцовска сегодня стоит современный культурно-развлекательный комплекс «Россия», ставший сердцем общественной и культурной жизни города.

Восстановление и развитие городского досугового центра, без участия которого теперь невозможно представить практически ни одно массовое мероприятие, - дело рук молодого и успешного предпринимателя Сергея Косухина.

Под его руководством была разработана специальная программа по развитию подрастающего поколения, в рамках которой постоянно проводится огромное число значимых мероприятий. Их цель - воспитание деятельного и прогрессивного молодого поколения рубцовчан. Уже не первый год на территории культурно-развлекательного комплекса проходят крупные молодежные форумы и организовываются мероприятия, приобщающие молодое поколение к здоровому образу жизни.

Как ответственный предприниматель, не равнодушный к судьбе родного города, Сергей Косухин придерживается мнения, что успешность любого предприятия измеряется по его способности приносить пользу жителям города, в котором оно находится. По словам Сергея Васильевича, прибыль любого предприятия - это не только заслуга его руководителей, но и достояние всех жителей города. Безусловно, такой крупный налогоплательщик как «Россия» является одним из основных источников городского бюджета. Но своевременно и регулярно платить налоги - это только часть социальной ответственности. Другой важной задачей ответственных предпринимателей должна стать забота о благополучии горожан.

- Не всё в жизни измеряется деньгами. И я, и другие учредители нашей компании живём в этом городе, дышим тем же воздухом, что и земляки, ходим по тем же улицам и видим и слышим то же, что и другие рубцовчане. Поэтому открытий, как живут люди вокруг, нам делать не нужно. Бели можем организовать помощь тем, кто в этом действительно нуждается, просто делаем это, - говорит Сергей Косухин. Кто, если не мы? Закон цивилизованного общества гласит, что «сильные» должны заботиться о «слабых». Сегодня одной из «самых незащищенных сфер остается социальная. Поэтому обязательства по оказанию помощи социально незащищенным слоям должен взять на себя бизнес.

По словам Сергея Косухина, любому предприятию для того, чтобы расти и развиваться, необходимо тесно взаимодействовать с городом и его жителями:

- Социальная помощь с первых дней существования стала одной из обязательных составляющих деятельности нашей компании. «Россия» активно сотрудничает со многими городскими организациями, детскими садами и ветеранскими объединениями. Кто-то задумается - зачем нам все это нужно? А я отвечу, что каждый раз, помогая людям решить проблемы, с которыми они не в состоянии справиться сами, я задаю себе один и тот же вопрос: «Кто, если не мы?».

Уже не первый год благодаря Сергею Косухину 500 пенсионеров города получают подписку на газету «Местное время». По словам Сергея Васильевича, забота и помощь пожилым людям нужны постоянно: «Многие из них ограничены в передвижениях, а благодаря газете у них появилась возможность получать свежие новости на дом и знать, чем живёт город». Помимо этого для ветеранов регулярно, организуются благотворительные акции и праздничные мероприятия, посвященные различного рода праздникам и юбилейным датам.

Руководство КРЦ «Россия» сотрудничает с детскими садами города, оказывая им помощь в ремонте помещений и организации детских праздников, а также в приобретении наглядных учебных пособий и мягкого инвентаря для Детей. Заведующие дошкольными учреждениями искренне благодарны Сергею Косухину за поддержку, благодаря которой детские сады Превращаются в уютные, теплые дома для своих воспитанников. По инициативе Сергея Васильевича совместно с Администрацией и заводом «ЛИТКОМ» с некоторыми детсадами составлен долгосрочный план сотрудничества, в который включены все потребности учреждения и расписан порядок их решения на ближайший год.

Помимо систематической поддержки муниципальных учреждений, Сергей Васильевич всегда готов помочь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сергей Косухин уверен, что существующие проблемы социальной сферы и воспитания достойного поколения молодых рубцовчан нужно решать не в частном порядке, а в масштабах всего города. Рубцовску необходима слаженная совместная работа городской власти и предпринимателей, осознающих важность социальной ответственности перед горожанами. Во многом это зависит и от депутатского корпуса, который будет сформирован после 14 октября. Только тогда, когда в городском Совете будут люди, умеющие донести проблемы населения до представителей власти, предлагающие конструктивные решения и способные контролировать их исполнение, наш город начнет развиваться. И измерить степень роста городского благополучия можно будет не только по увеличению показателей производства, но и по счастливым улыбкам рубцовчан, их желанию жить в своем родном городе, достигать успехов, растить детей и встречать достойную старость.

Новости Рубцовска. РТВ-3 Представляет.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс